Afiliados ápice

Perú

Perú
 

Wendy Middlebrook, Coordinadora Semillero de Talentos Patronato BCP

wendy.middlebrook@ipfe.org.pe 


Rodolfo Molinero Durand, Coordinador del Programa de Créditos

rodolfo.molinero@ipfe.org.pe


Claudia León Angulo, Coordinadora del Programa de Becas y Recategorizaciones

claudia.leon@ipfe.org.pe


Carolyn Dayan Torres Félix, Coordinadora de Beneficios para Asociados  (Comunicaciones)

dayan.torres@ipfe.org.pe


Angélica María Vidal Seminario, Coordinadora de Fortalecimiento del Talento (Deserción y Permanencia Estudiantil)

angelica.vidal@ipfe.org.pe


Av. Antonio Miró Quesada 457 Oficina 1401 

Magdalena del Mar

Limá, Perú

www.ipfe.org.pe

Miembro Asociado de ÁPICE

Carlos Miguel Garatea Grau, Rector 
cgaratea@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 2509

 


Alejandro Antonioli Delucchi, Integrante Comité Financiero y Asesor Ad Honorem de la Dirección Ejecutiva de ÁPICE

 

Director Ejecutivo de Idiomas PUCP

aantoni@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 2509 – 51 14 717397 Fax: 51 16 262869

 


Javier Santiago Maravi Zagarra, Director Adjunto de Finanzas
javier.maravi@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 3601

 


Karina Cruz, Jefe Oficina de Crédito Educativo Dirección de Administración y Finanzas
kcruz@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 3601

 


Francesca Pittaluga, Coordinadora Relaciones Internacionales
fpittaluga@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 7092

 


Abelardo Sánchez León Ledgard, Jefe Departamento de Comunicaciones
asanchezleon@pucp.edu.pe
Tel: 51 16 262000 Anexo: 5438

 


Avda. Universitaria Cdra. 18 San Miguel – Apartado 1761

Limá, Perú

www.pucp.edu.pe